воскресенье, 3 мая 2015 г.

Немного сиреневого

Всем привет
Сегодня я с работой по заданию ОСК "Сиреневый туман". Это блокнот с разделителями для подруги. Делала по мотивам прошлогоднего МК Елены Моргун (сам результат того МК выложу немного позже).
Начала делать обложку: загрунтовала, пастой нанесла рисунок и работа встала. Месяц ходила вокруг заготовки, смотрела и все откладывала. Как только появилось задание, я сразу поняла, какую хочу обложку сделать.
Красила, спреила, снова красила, клеила, красила, снова что-то приклеивала, любовалась и снова докрашивала. Примерно так проходила моя работа над заданием. Пытаюсь уйти от своих любимых приемов и обзавестись новыми "фишками". В общем, результатом довольна. все-таки микс-медиа даже для новичков - вдохновляющее мероприятие)))
Обложка. Спереди


Сзади.


Часть фото делала на солнечном свету, поэтому цвет немного поблек под солнечными лучами. Вот прям совсем сиреневый - это шнурок, которым крепится клетка с птичкой,края цветка и использовала сиреневый спрей. 



Разделители. Любимая тема подруги - Италия, поэтому картинки выбирала с видами Италии. Два разделителя из крафтбумаги, два - с применением двух видов паст по загрунтованному листу плотной бумаги.



 Всем спасибо за внимание.




3 комментария:

  1. АААААААААААААААААААААААА
    жду,жду, жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень творческий блокнот - фактура, цвет, штапик - все очень гармонично! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Очень рада твоей оценке. Спасибо за вдохновение и пинок на выполнение работы)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...